Malleus Maleficarum

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malleus Maleficarum » Личные дела » Johnny Foster,25| Action "Duty Free


Johnny Foster,25| Action "Duty Free

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГЛАВНОЕ

http://media.tumblr.com/44117916c38f36a48c52e5c9a3eede2a/tumblr_inline_mvat823Fw01qcr69f.gif
Ben Whishaw

ИМЯ И ФАМИЛИЯ

ВОЗРАСТ

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ

СПОСОБНОСТИ

Johnny Foster

25

рождённый оборотень

стандартные способности оборотня

ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА

ИМЯ, ВОЗРАСТ

ВРЕМЯ НА РОЛЕВЫХ

СВЯЗЬ С ВАМИ

ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС

21 год

более трёх лет

rusff.me

ПРОБНЫЙ ПОСТ

открой меня

Скукота. Скукота. Скукотище. А вы знаете как скучно быть мной? Не знаете? Ну и ладно, ваше дело. После того, как я спрятался на земле, я старался особо не вылазить и вести, скажем так, человеческий образ жизни. Но и это мне начало надоедать. Захотелось чего-то нового и весёлого. Впрочем, найти такого рода игрушку особо труда не составило. Как то раз, я наткнулся на девушку, бедную испуганную девушку. В моей величавой голове сразу появились изощрённые идейки, как бы мне развлечься с ней. Ничего пошлого!
- Феникс, самый настоящий. Вот это новость.. - Я был сказочно рад, так как такой жертвы у меня не было давно. А ведь я был так одинок. Эх, бедный несчастный. Поэтому мне просто требовалось чем-то себя развеселить.
Я наблюдал, как она сжгёт мебель в каком-то заброшенном доме, это надо было видеть. Она явно не понимала, что с ней происходить и смотреть, как она беспомощно страдает было превеликое удовольствие. Впрочем, быть просто наблюдателем мне как-то не хотелось, это ведь так скучно. Поэтому я решил немного её отвлечь, дабы она совсем с ума не сошла. Хотя, может было уже поздно.
А вообще, я совсем не жестокий, а наоборот, очень даже хороший, просто на земле стало так скучно. А я так мечтал, чтобы нашлись какие-нибудь приключения. Возвращаться обратно не было никакого желания, да чего уж там, даже разок увидеть кого-то из братьев было для меня табу. А люди, в этом веке, какие-то скучные были, чуть что не то увидят всё, караул! Ведьма! Демон! Сжечь! Убить! Кошмар. Это просто печаль какая-то.
Надо было придумать что же такого сделать с этой девицей. Вариантов было много, вот только выбрать было крайне сложно. Можно было бы отправить её куда-нибудь в глубины океана, чтоб остыла. Или создать для неё ад на земле, чтобы почувствовала себя в своей тарелке. А можно, например, отправить её в нескончаемый  день, чтобы она проживала один и тот же момент заново. А что? Это же весело наблюдать, как она будет сходить с ума. Ха ха! Нет, это, наверное, слишком жестоко. Она ведь ещё не понимает что она такое, наверное. Точно! Тогда у меня появилось отличная идея. Я ведь гений, о да.
- Девушка, милая девушка. А что это ты тут делаешь. Птичка моя? - В моих словах, возможно, послышалась доля сарказма. Но это просто интонация у меня такая. Да да.

Отредактировано Johnny Foster (2013-10-28 10:32:13)

+2

2

Вы приняты!
Просим Вас оставить в этой теме сообщения с хронологией и отношениями, шаблон свободный.
Так же пройдитесь по данным темам, чтобы устроиться на форуме и стать частью новой семьи:
Отметьтесь в теме занятых внешностей, обозначьте сферу своей деятельности, заполните личное звание.
Теперь Вы можете выяснить отношения и найти партнера по игре, а так же записаться в один из квестов.

Добро пожаловать на Malleus Maleficarum!

0


Вы здесь » Malleus Maleficarum » Личные дела » Johnny Foster,25| Action "Duty Free


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно