Malleus Maleficarum

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malleus Maleficarum » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищем

0

2

ищу игру интересную и захватывающую))

0

3

Johnny Foster написал(а):

ищу игру интересную и захватывающую))

давай со мной?)

0

4

Elva Whelan
есть идеи?))

0

5

Johnny Foster написал(а):

есть идеи?))

у ведьмы с оборотнем может случится всякое... странное. ) у меня девчушка собак боится до усмерти,  и оборотни к ним автоматически причисляются - учует неладное сразу и будет паниковать при встрече. можно вечер полнолуния в каком-нибудь баре, когда Эльва в очередной раз что-нибудь разобьет и ей понадобится защита от хозяина разбитой вещи х) какой у Джонни характер хоть опиши, акционка ничего не дает информативного)

0

6

Elva Whelan
Джонни спокойный, тихий, молчаливый, загадочный ахах хдд
По нему сложно сказать что он думает, что он хочет. У него проницательный взгляд, которым  он так любит изучать всех. Но он душка, добрый как пень, если увидит котёнка на улице, не сможет пройти мимо. Девушек стесняется. не умеет с ними разговаривать и не знает как себя с ними вести. ЕГо легко смутить. Однако в ПОЛНОЛУНИЕ именно (несмотря на то что оборачиваться может по желанию) он достаточно агрессивен, взбалмошен и вообще не похож на себя. ПОлная противоположность, дерзкий, как пуля резкий ахах. Ну это думаю волчья кровь да.
А идея интересная я за. Давай с тебя пост х)

0

7

Johnny Foster написал(а):

Джонни спокойный, тихий, молчаливый, загадочный ахах хдд

мечта романтиков х)

Johnny Foster написал(а):

Ну это думаю волчья кровь да.А идея интересная я за. Давай с тебя пост х)

ох как резко, ага) сегодня я уже не могу, валюсь с ног и падаю в диван, тему запилю.

0


Вы здесь » Malleus Maleficarum » Организация игры » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно